Anonyme Montre de poche en argent (900 millièmes). Mouvement mécanique remontage manuel, non signé. Noté : Fabriqué Pour Vacheron & Constantin Genève. Cadran émail, chiffres arabes peints de type Bréguet, trotteuse des secondes à 6h. Signé "Charlotte" sur le fond de boîte. Couvercle de mécanisme en argent (900 millièmes). Très bon état. Fonctionnelle. Numéro de boîte: 101978.Dimensions : 51 x 13,5 mm.Poids brut : 90,3 g.

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique