10

AnonymeMontre de poche en or jaune 18k (750 millièmes). Chronographe mono poussoir. Mouvement mécanique remontage manuel. Cadran émail, chiffres romains, trotteuse des secondes à 6 h. Splendide travail de décoration par applique et ciselure sur fond de boîte. Poinçon de garantie tête de cheval sur le fond de boite et le couvercle du mécanisme. Très bon état. Fonctionnelle. Numéro de boîte : 125538. Dimensions : 49 x 19 mm.Poids brut :  108,9 g.

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique