19

LONGINESComplet or jaune 18k (750 millièmes). Montre homme de style élégance du soir, quantième à 5 h. Beau bracelet en maille souple proche de la maille milanaise en or jaune 18k (750 millièmes). Mouvement mécanique remontage manuel. Circa 1950.Bon état. Fonctionnelle. Numéros : 7874 1Dimension : 29 x 29 mm.Poids Brut : 65,6 g.

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique