28

CHU Teh-Chun (1920-2014)Joyous moment, circa 2004Lithographie en couleursEpreuve d'artiste signée, annotée E.A. et dédicacée pour Alain Franchino au crayon96,5 x 70 cm pour le sujet(piqûres)

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique