10

VERS 1920-1930 Poudrier en argent 950/1000e à décor de striesIl présente trois compartiments intérieursPoinçon Minerve Poids brut : 119,75 g. Dim. : 8 x 13 cm. 3,2 x 5,2 in. État d'usage

France - - wwwdrouotonlinecom

pantin, France