24

Bague en or jaune (750) 18K sertie clos d'un camée agate deux couches, profil à la draperie soulignée de petites perles (manques) Napoléon III. Poids brut : 2,80 g TDD : 55 CHEVAL

France - 69400 - villefranche-sur-saone