46

Importante bague en or jaune (750) 18K corbeille ovale retenant une très grosse topaze fumée ovale. Monture ajourée, à décor floral. Poids brut : 17,10 g TDD : 54 CHARENCON

France - 69400 - villefranche-sur-saone