30

Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913). Bacchanale, groupe de putti. Epreuve en terre-cuite patinée. Signée en creux à la base. Haut : 45 cm Larg : 56 cm Prof : 26 cm (quelques égrenures, un bras recollé).

Location of the item : France - 78000 - versailles