3-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Trois musiciens, circa 1960 Huile sur papier marouflé sur toile Non signée 28 x 99 cm Héritiers de la Commedia dell'Arte, les enfants musiciens en gardent l'innocence et l'exubérance de l'habillement.

Location of the item : France - 59000 - lille