5-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) L'enfant aux pommes, 1957 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 46,5 x 76,5 cm Expositions : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 1993, n° 23 (étiquette au dos). "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 23 (étiquette au dos).

Location of the item : France - 59000 - lille