6-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Arlequin à la flûte Huile sur toile Signée en haut vers la gauche 30,5 x 60 cm Expositions : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2001, n° 23 (étiquette au dos). "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 12 (étiquette au dos).

Location of the item : France - 59000 - lille