7-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Venise, San Giorgio Maggiore Huile sur toile Signée du cachet en bas à gauche 55 x 64 cm Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 26 (étiquette au dos).

Location of the item : France - 59000 - lille