8-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Bretagne, chalutiers dans le port Huile sur toile Signée vers le bas 75 x 100 cm Expositions : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2001, n° 24 (étiquette au dos). "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2005, n° 5 (étiquette au dos). "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 11 (étiquette au dos).

Location of the item : France - 59000 - lille