11

11-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Nature morte à la bouteille, circa 1950 Huile sur bois Signée du cachet en bas à gauche 38 x 46 cm Sachant apprécier ce que la nature offre, Fontanarosa a toujours recherché le plaisir qu'apporte les choses simples voire ordinaires pour peu qu'elles soient généreuses.

Location of the item : France - 59000 - lille