12

12-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Trois poules Huile sur toile Signé du cachet en bas à droite 60 x 100 cm Rentoilage. Quatre pliures effacées. Un des rare tableau dans l'œuvre de mon père représentant une scène animale. Patrice Fontanarosa

Location of the item : France - 59000 - lille