13

13-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Nature morte à la poire et aux raisins Huile sur panneau Signée en haut à droite 14 x 22 cm Une poire coupée en deux n'est pas seulement esthétique, c'est aussi une invitation au partage.

Location of the item : France - 59000 - lille