15

15-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Enfants aux cerfs-volants, circa 1955. Huile sur toile Signée du cachet en bas à gauche 33 x 101 cm Modelo pour la décoration du collège technique de Malakoff.

Location of the item : France - 59000 - lille