22

22-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Nature morte aux huîtres et aux citrons Huile sur panneau Signée en bas à droite 19,5 x 73 cm Expositions : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2005, n° 37 (étiquette au dos). "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 8 (étiquette au dos).

Location of the item : France - 59000 - lille