26

26-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) L'insomnie, circa 1970 Huile sur toile Signée en haut à gauche 81 x 81 cm Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 14 (étiquette au dos).

Location of the item : France - 59000 - lille