27

27-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Abondance, circa 1970 Huile sur toile Signée du cachet en bas à droite 85 x 118 cm Fruit du partage, l'abondance est liée à la générosité comme aux sentiments.

Location of the item : France - 59000 - lille