31

31-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Paysage du Maroc Huile sur toile Signée en bas à droite 45,5 x 60,5 cm Expositions : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2001, n° 3 (étiquette au dos). "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2005, n° 20 (étiquette au dos).

Location of the item : France - 59000 - lille