32

32-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Paysage de Bry-sur-Marne, 1943 Huile sur toile Signée en bas à droite 42 x 88 cm Expositions : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2001, n° 6 (étiquette au dos). "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2005, n° 12 (étiquette au dos). "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, reproduit p. 24 du catalogue.

Location of the item : France - 59000 - lille