38

38-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Église en Île-de-France Huile sur toile Signée du cachet en bas à gauche 54,5 x 66 cm Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2001, n° 11 (étiquette au dos).

Location of the item : France - 59000 - lille