42

42-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Trois garçons Encre, aquarelle, crayon et pastel sur papier Monogrammée en bas à droite, annotée ??? en bas à gauche 29,5 x 23 cm à vue

Location of the item : France - 59000 - lille