45

45-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Le jeune violoniste, circa 1955 Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 65 cm Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2001, n° 10 (étiquette au dos).

Location of the item : France - 59000 - lille