50

50-Lucien FONTANAROSA (1912-1975) Femme endormie au caftan blanc, circa 1974 Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 61 cm Exposition : "Lucien Fontanarosa", Galerie Bernheim-Jeune, Paris, 2013, n° 6 (étiquette au dos).

Location of the item : France - 59000 - lille