Pendentif croix en or 585 millièmes estampé, appliqué d'un décor finement filigrané. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille gourmette, fermoir anneau ressort. Travail du XIX° siècle (en l'état)

11

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines