Lot en or 750 millièmes, composé d'un pendentif retenant une pièce de 20 francs or datée 1856, l'entourage ajouré, d'une chaîne maille torsadée, fermoir anneau ressort et d'une pièce de 20 francs or datée 1912.

16

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines