Georges BRAQUE (1882-1963) ''GAEA/EROS et PSYCHE'' Pendentif en or 750 millièmes travaillé, composé d'un cabochon de cornaline décoré de 2 colombes ponctuées d'un diamant brillanté. Signé Bijoux de G.BRAQUE, numérotée 089 EA I/IV.

29

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines