Anonyme "Femme à la prière" Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine polychrome rouge verte et blanche, Extrême Orient, fin du XIXème / début XXème siècle

379

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines