Joseph CSAKY "LA Sébile" 1926 Epreuve en Bronze, fonte d'édition à patine, cachet du fondeur LA PLAINE, signée et numérotée - Reproduit dans le catalogue raisonné de Felix Marcilhac, page 106

398

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines