Antoine BOURDELLE (1861-1929) " Maternité" Epreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine brune nuancée vert, fonte post mortem d'Attilio VALSUANI, signée et numérotée EA 2

399

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines