Joseph CSAKY (1888-1971) "Jeune mère et son enfant" 1950 Epreuve en Bronze, fonte d'édition originale à patine noire de Susse Fondeur à Paris, signée et numérotée 1/8, estampillée AC de l'atelier CSAKY - Bibliographie : Reproduit dans l'ouvrage de F. Marcilhac n° 297, page 375

400

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines