Joseph CSAKY (1888-1971) " Jeune fille assise, bras levés" 1930 - Epreuve en Bronze, fonte d'édition originale à patine noire de la fonderie Morris Singer, signée et numérotée 1/8 - Bibliographie : Catalogue de Felix Marcilhac n° 163, page 351

401

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines