Joseph CSAKY (1888-1971) "Femmes nues, mains dans le dos" 1947 - Epreuve en Bronze, fonte d'édition originale, signée et numérotée 2/8, estampillée AC ATELIER CSAKY - Bibliographie : Felix Marcilhac n° 269, page 37

402

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines