Leonid SOKOV "Meeting of two sculptures : Lénine et Giacometti" 1997 - Epreuve en Bronze, fonte d'édition originale à patine bicolore de la fonderie Salvadori Arte, Italie, n° I/XII - Provenance : Atelier de l'artiste -

403

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines