DALOU "Le miroir brisé" Epreuve en Bronze, fonte d'édition ancienne à patine brune, signée sur la terrasse et marquée du cachet du fondeur Susse Frères à Paris, Grand modèle

404

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines