Auguste RODIN "Suzon" Epreuve en Bronze, fonte d'édition ancienne à patine brune à 2 tons de couleur, signée et marquée du cachet du fondeur Cie des Bronzes à Bruxelles

405

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines