CHANA ORLOFF "Vénus"1925 - Epreuve en bronze, fonte d'édition originale post mortem à patine brune, signée sur la terrasse, marquée du fondeur Susse Frères et numéroté 6/8 - Reproduit dans le catalogue raisonné de Mr Felix Marcilhac sous la référence n° 103 -Un certificat de la famille sera remis à

406

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines