Important coffret à couture en bois de placage, l'intérieur ornée de plusieurs plateaux avec flacons, instruments en ivoire et flacon en métal argenté (quelques manques), Fin XIXème / Début XXème siècle

125

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines