Table à jeu de tric-trac en acajou, le plateau amovible découvrant un intérieur en ébène, os et bois teinté, reposant sur des pieds fuselés à cannelures (accidents et manques) Epoque Louis XVI

296

Location of the item : France - 78730 - rochefort-en-yvelines