36

Paul MALLARD (né en 1809) Ruines du Château de Rochefort, canton de Laignes (Côte d'Or), 1855 Fusain Signé en bas à gauche 46 x 63 cm Mouillures et accidents

Location of the item : France - 21140 - semur-en-auxois