27

Bracelet articulé orné de plaques en onyx à décor de temples romains en micromosaïque dans des médaillons ovales Monture en argent doré Epoque Napoléon III Poids brut : 70 g. Restaurations

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom