117

LONGINES Montre de Dame Flagship n° 16525839 en or jaune (poinçon hibou). Cadran or à index batons. Deux aiguilles. Cadran signé. Bracelet tréssé en or jaune (poinçon tête d'aigle) Poids brut : 33,47 gr - D. 22 mm

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom