279

A. RENAUDIN - Fin XIXe Branches de rosier sauvage Aquarelle sur papier Signée et datée 90 en bas à droite 55 x 42 cm Cadre en bois - Petite tache

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom