280

Edmond van COPPENOLLE (1843-1915) Bouquet de fleurs au vase bleu Huile sur toile Signé en bas à droite H. : 63,5 ; L. : 52,5 cm (Accident au cadre)

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom