440

Petit cadre photo en métal argenté mouluré et ciselé de feuilles et fleurs dans l'esprit Art Nouveau. H. : 8,5 - L.: 5 cm feuillure Pied à recoller

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom