478

Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934) Pendule en marbre surmontée d'un bronze à patine brune de L'Etoile du Berger Titré et signé H. : 55 cm (Accident à l'un des pieds, à refixer, manque l'étoile)

Location of the item : France - - wwwdrouotonlinecom