Félix GENAILLE(1826-1880) Atelier de. Portrait de la Marquise de Minée d’Amilly, dessin au crayon et rehauts d'aquarelle sur papier. Porte une signature et daté 1883. Haut. : 42 cm.

Location of the item : France - 75009 - paris