1108

Un grand carreau de forme rectangulaire à décor d'un prince sur cheval, art qajar, Iran, 19èmeA large rectangular polychrome 'prince on horseback' tile, Qajar, Iran, 19th C.Description:Dim.: 44,4 x 34,5 cm

Location of the item : Belgique - B-8000 - bruges